Corsair TX750M CP-9020131-EU 750W, 80 Plus® Gold, RTL
8 138 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Основные характеристики
| Максимальный ток + 12В | 62А |
| Максимальный ток +3,3 В | 25А |
| Максимальный ток +5 В | 25А |
| Модель | TX750M |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Производитель | Corsair |
Интерфейс, разъемы и выходы
| SATA | 8 |
Совместимость
| Floppy 4-pin | 2 |
| IDE 4-pin | 7 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Коннектор питания видеокарт | 4x 6+2 pin |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
Комплект поставки и опции
| Кабель питания в комплекте | Есть |
Питание
| Мощность (Вт) | 750 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| Стандарт БП | ATX |
Потребительские свойства
| Наличие выключателя | Есть |
Прочие характеристики
| Вес (грамм) | 1700 |
| Размеры | 150 х 86 х 140 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013010/010318/0003600/1 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | CP-9020131-EU |
| высота(см) | 30 |
| гарантия | 5 лет |
| длина(см) | 13 |
| масса(кг) | 2.3 |
| Описание | Блок питания TX750M от компании Corsair. |
| ширина(см) | 22 |
Дополнительно
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
-
Главный склад СПб отсутствует
