Deepcool DUKASE V2 ATX, Black, без БП
3 562 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Глубина (мм) | 605 |
| Материал | Сталь |
| Ширина (мм) | 200 |
Основные характеристики
| Защита от шума | Нет |
| Ключевые особенности | Окошко на боковой крышке, Быстрый доступ к опорной пластине кулера, Скрытая укладка шлейфов |
| Кнопки | Power, Reset, Регулировка скорости вентиляторов |
| Модель | DUKASE V2 |
| Производитель | DELL |
| Тип корпуса | Miditower |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Форм-фактор | ATX |
Интерфейс, разъемы и выходы
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| Микрофон | Есть |
| Наушники | Есть |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Слоты для карт памяти | Нет |
Совместимость
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 390 |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
Конфигурация
| Внешних отсеков 3,5" | 1 |
| Внутренних отсеков 2,5" | 5 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Выдвижные лотки |
| Отсеков 5,25" | 4 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
Питание
| Наличие блока питания | Приобретается отдельно |
| Расположение БП | Нижнее |
Потребительские свойства
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Свет | Есть |
Прочие характеристики
| Высота (мм) | 493 |
Логистика
| Вес брутто | 8.3 кг |
| Размеры упаковки | 56.81 x 56.05 x 26 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10113110/211117/0158355 |
| GTIN | 06933412713005 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | DUKASE V2 |
| высота(см) | 26 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 56.5 |
| масса(кг) | 8.2 |
| Описание | Корпус DUKASE V2 от Deepcool. |
| ширина(см) | 56 |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | белый, черный |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| Блок питания | ATX 12V |
| Вес (Кг) | 7.05 |
| Индикаторы | Power, HDD |
Безопасность
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Задний вентилятор | Есть 120 мм |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Опция 120 / 140 мм |
| Регулировка скорости вентиляторов | Есть |
Порты ввода / вывода
| eSATA | Нет |
Охлаждение
| Верхний вентилятор | Опция 2 вентилятора:140 x 140 или 120 x 120 мм |
| Максимальная высота кулера (мм) | 160 |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
Рекомендуемые материнские платы
| ATX | Да |
| eATX | Нет |
| micro-ATX | Нет |
| Mini-ATX | Нет |
| Mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
