Deepcool TESSERACT BF, ATX, Black-Blue, без БП[DP-CCATX-TSRBFBK]
2 691 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Глубина (мм) | 475 |
| Материал | Сталь |
| Ширина (мм) | 205 |
Основные характеристики
| Кнопки | Power, Reset |
| Модель | Tesseract BF |
| Производитель | Deepcool |
| Тип корпуса | Miditower |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форм-фактор | ATX |
Интерфейс, разъемы и выходы
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| Микрофон | Есть |
| Наушники | Есть |
| Расположение портов | На верхней панели |
Совместимость
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 290 |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
Конфигурация
| Внешних отсеков 3,5" | 1 |
| Внутренних отсеков 2,5" | 7 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 4 |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Выдвижные лотки |
| Отсеков 5,25" | 2 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
Питание
| Наличие блока питания | Приобретается отдельно |
| Расположение БП | Нижнее |
Потребительские свойства
| Противопылевой фильтр | Есть |
Прочие характеристики
| Высота (мм) | 451 |
Логистика
| Вес брутто | 6 кг |
| Размеры упаковки | 53.6 x 50.94 x 26.29 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013010/120418/0006758/1 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | TESSERACT BF |
| высота(см) | 50 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 53 |
| масса(кг) | 6 |
| Описание | Корпус Tesseract BF от Deepcool. |
| ширина(см) | 27 |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | Синий, Черный |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| Блок питания | ATX 12V |
| Вес (Кг) | 4.8 |
| Индикаторы | Power, HDD |
Безопасность
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Задний вентилятор | Есть 120 мм |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Опция 120 мм |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
Порты ввода / вывода
| eSATA | Нет |
Охлаждение
| Верхний вентилятор | 2 вентилятора:120 x 120 мм |
| Максимальная высота кулера (мм) | 169 |
| Место для вентилятора на боковой стенке | 2 вентилятора: 120 x 120 или 90 x 90 или 80 x 80 мм |
Рекомендуемые материнские платы
| ATX | Да |
| eATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| Mini-ATX | Нет |
| Mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Нет |
| ТFХ | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
