Deepcool WAVE V2
1 635 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Глубина (мм) | 400 |
| Материал | Сталь |
| Ширина (мм) | 175 |
Основные характеристики
| Кнопки | Power, Reset |
| Модель | Wave V2 |
| Производитель | Deepcool |
| Тип корпуса | Minitower |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Форм-фактор | mATX |
Интерфейс, разъемы и выходы
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| Микрофон | Есть |
| Наушники | Есть |
| Расположение портов | На верхней панели |
Совместимость
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 250 |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
Конфигурация
| Внешних отсеков 3,5" | 1 |
| Внутренних отсеков 2,5" | 3 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Выдвижные лотки |
| Отсеков 5,25" | 1 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
Питание
| Наличие блока питания | Приобретается отдельно |
| Расположение БП | Верхнее |
Потребительские свойства
| Противопылевой фильтр | Нет |
Прочие характеристики
| Высота (мм) | 354 |
Логистика
| Вес брутто | 3.55 кг |
| Размеры упаковки | 44.72 x 39.64 x 22.21 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10113110/300318/0041302 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | WAVE V2 |
| высота(см) | 23 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 40 |
| масса(кг) | 3.5 |
| Описание | Корпус Wave V2 от Deepcool. |
| ширина(см) | 44 |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Блок питания | ATX 12V |
| Вес (Кг) | 2.8 |
| Индикаторы | Power, HDD |
Безопасность
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Задний вентилятор | Опция 90 / 80 мм |
| Замок на передней панели | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Передний вентилятор | Опция 120 мм |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
Порты ввода / вывода
| eSATA | Нет |
Охлаждение
| Максимальная высота кулера (мм) | 145 |
| Место для вентилятора на боковой стенке | 1 вентилятор: 120 x 120 мм |
Рекомендуемые материнские платы
| ATX | Нет |
| eATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| Mini-ATX | Нет |
| Mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Нет |
| ТFХ | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
