Intel SSD 256Gb 545s серия SSDSC2KW256G8X1 {SATA3.0}
5 825 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Основные характеристики
| Модель | SSDSC2KW256G8X1 |
| Объем (Гб) | 256 |
| Производитель | Intel |
| Тип оборудования | SSD для персональных компьютеров |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс SSD | SATA |
Совместимость
| Формат накопителя | 2.5" |
Параметры производительности
| Background Garbage Collection | Поддерживается |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 85000 IOPS |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Пропускная способность интерфейса (Мб/с) | 6000 |
| Ресурс SSD | 72 TBW |
| Серия | 545s |
| Скорость записи (Мб/с) | 500 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 550 |
Комплект поставки и опции
| ПО в комплекте | Нет |
Конфигурация
| Контроллер | Silicon Motion SM2259 |
| Тип чипов | 3D TLC (Triple Level Cell) |
Потребительские свойства
| Отличительная особенность | Бесшумный, энергоэффективный, с малым тепловыделением |
Прочие характеристики
| MTBF | 1.6 млн. часов |
| Рабочая температура | 0 ~ 70°C |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70 x 7 x 100 мм |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 146 |
| Размеры упаковки | 16.08 x 12.23 x 2.35 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10005030/220418/0013946 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | SSDSC2KW256G8X1 |
| высота(см) | 3 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 16 |
| масса(кг) | 0.22 |
| Описание | SSD накопитель SSDSC2KW256G8X1 от компании Intel |
| ширина(см) | 12 |
-
Главный склад СПб отсутствует
