Intel SSD 480Gb S4500 серия SSDSC2KB480G701 {SATA3.0, 3D1, TLC, 2.5"}
11 420 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Основные характеристики
| Модель | SSDSC2KB480G701 |
| Объем (Гб) | 480 |
| Производитель | Intel |
| Тип оборудования | SSD для корпоративных систем |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс SSD | SATA |
Совместимость
| Формат накопителя | 2.5" |
Параметры производительности
| Background Garbage Collection | Поддерживается |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 20000 IOPS |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Пропускная способность интерфейса (Мб/с) | 6000 |
| Ресурс SSD | 922 TBW |
| Серия | DC S4500 Series |
| Скорость записи (Мб/с) | 330 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 500 |
Комплект поставки и опции
| ПО в комплекте | Нет |
Конфигурация
| Тип чипов | 3D TLC (Triple Level Cell) |
Питание
| Потребление энергии (Вт) | 3.6 |
Потребительские свойства
| Максимальные перегрузки | 1000G длительностью 0.5 мс |
| Отличительная особенность | Бесшумный, энергоэффективный, с малым тепловыделением |
Прочие характеристики
| MTBF | 2 млн. часов |
| Рабочая температура | 0 ~ 70°C |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70 x 7 x 100 мм |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 109 |
| Размеры упаковки | 14.5 x 11.5 x 1.8 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10005030/180318/0008873 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | SSDSC2KB480G701 |
| высота(см) | 2 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 15 |
| масса(кг) | 0.07 |
| Описание | SSD накопитель SSDSC2KB480G701 от компании Intel |
| ширина(см) | 12 |
-
Главный склад СПб отсутствует
