SanDisk SSD 120Gb SDSSDA-120G-G27 {SATA3.0, 7mm}
1 717 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Основные характеристики
| Модель | SDSSDA-120G-G27 |
| Объем (Гб) | 120 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Невозможно использование данного накопителя в серверах из-за недостаточного ресурса |
| Производитель | SanDisk |
| Тип оборудования | SSD для персональных компьютеров |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс SSD | SATA |
Совместимость
| Формат накопителя | 2.5" |
Параметры производительности
| Поддержка TRIM | Есть |
| Пропускная способность интерфейса (Мб/с) | 6000 |
| Серия | PLUS |
| Скорость записи (Мб/с) | 510 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 530 |
Комплект поставки и опции
| ПО в комплекте | SanDisk SSD Dashboard загружайте через интернет |
Конфигурация
| Техпроцесс | 19 нм (данные из неофициальных источников) |
| Тип чипов | 3D TLC (Triple Level Cell)- данные из неофициальных источников |
Потребительские свойства
| Максимальные перегрузки | 1500G длительностью 0.5 мс при работе и в выключенном состоянии |
| Отличительная особенность | Бесшумный, энергоэффективный, с малым тепловыделением |
Прочие характеристики
| MTBF | 1.75 млн. часов |
| Рабочая температура | 0 ~ 70°C |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70 x 7 x 100 мм |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 59 |
| Размеры упаковки | 17.75 x 12.65 x 1.15 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10002010/210318/0019927 |
| Cтрана-производитель | Малайзия |
| Партномер | SDSSDA-120G-G27 |
| высота(см) | 1 |
| гарантия | 2 года |
| Горячая линия производителя | +7 (812) 243-16-92 |
| длина(см) | 18 |
| масса(кг) | 0.14 |
| Описание | SSD накопитель SDSSDA-120G-G27 от компании SanDisk. |
| ширина(см) | 13 |
-
Главный склад СПб отсутствует
