Transcend SSD 240GB 220 Series TS240GSSD220S {SATA3.0}
2 835 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Основные характеристики
| Модель | TS240GSSD220S |
| Объем (Гб) | 240 |
| Производитель | Transcend |
| Тип оборудования | SSD для персональных компьютеров, SSD для ультрабуков |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс SSD | SATA |
Совместимость
| Формат накопителя | 2.5" |
Параметры производительности
| Background Garbage Collection | Поддерживается |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 80000 IOPS |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Пропускная способность интерфейса (Мб/с) | 6000 |
| Серия | SSD220S |
| Скорость записи (Мб/с) | 450 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 550 |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | и опции |
| ПО в комплекте | Нет |
Конфигурация
| Контроллер | Silicon Motion SM2256 |
| Тип чипов | TLC (Triple Level Cell) |
Потребительские свойства
| Отличительная особенность | Бесшумный, энергоэффективный, с малым тепловыделением |
Прочие характеристики
| MTBF | 1 млн. часов |
| Вес (грамм) | 58 |
| Рабочая температура | 0 ~ 70°C |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70 x 7 x 100 мм |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 113 |
| Размеры упаковки | 14.2 x 11.6 x 2.5 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10002010/060318/0016428 |
| GTIN | 00760557835608 |
| Cтрана-производитель | Тайвань (Китай) |
| Партномер | TS240GSSD220S |
| высота(см) | 14 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 2.5 |
| масса(кг) | 0.1 |
| Описание | SSD накопитель TS240GSSD220S от компании Transcend. |
| ширина(см) | 11.5 |
-
Главный склад СПб отсутствует
