WD SSD 120Gb WDS120G2G0A {SATA 3.0}
1 752 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Основные характеристики
| Модель | WDS120G2G0A |
| Объем (Гб) | 120 |
| Производитель | Western Digital |
| Тип оборудования | SSD |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс SSD | SATA |
Совместимость
| Формат накопителя | 2.5" |
Параметры производительности
| Серия | Green |
| Скорость чтения (Мб/с) | 545 |
Конфигурация
| Тип чипов | TLC |
Питание
| Потребление энергии (Вт) | 0.08 |
Прочие характеристики
| MTBF | 1000000 ч |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216022/190218/0002310 |
| Cтрана-производитель | Малайзия |
| Партномер | WDS120G2G0A |
| высота(см) | 2 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 13 |
| масса(кг) | 0.065 |
| Описание | SSD накопитель WDS120G2G0A от компании Western Digital. |
| ширина(см) | 10 |
-
Главный склад СПб отсутствует
