WD SSD 240Gb WDS240G2G0A {SATA 3.0}
2 493 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Основные характеристики
| Модель | WDS240G2G0A |
| Объем (Гб) | 240 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Невозможно использование данного накопителя в серверах из-за недостаточного ресурса |
| Производитель | Western Digital |
| Тип оборудования | SSD для персональных компьютеров |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс SSD | SATA |
Совместимость
| Формат накопителя | 2.5" |
Параметры производительности
| Background Garbage Collection | Поддерживается |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Пропускная способность интерфейса (Мб/с) | 6000 |
| Ресурс SSD | 80 TBW - данные из неофициальных источников Х |
| Серия | Green |
| Скорость чтения (Мб/с) | 545 |
Комплект поставки и опции
| ПО в комплекте | WD SSD Dashboard бесплатно загружается через интернет |
Конфигурация
| Контроллер | Silicon Motion SM2258 - данные из неофициальных источников |
| Тип чипов | TLC (Triple Level Cell) - данные из неофициальных источников |
Питание
| Потребление энергии (Вт) | 0.08 |
Потребительские свойства
| Максимальные перегрузки | 1500G длительностью 0.5 мс |
| Отличительная особенность | Бесшумный, энергоэффективный, с малым тепловыделением |
Прочие характеристики
| MTBF | 1 млн. часов |
| Вес (грамм) | 32 |
| Рабочая температура | 0 ~ 70°C |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70 x 7 x 100 мм |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 64 |
| Размеры упаковки | 12.85 x 10.29 x 2.25 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013032/261217/0004735 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | WDS240G2G0A |
| высота(см) | 2 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 13 |
| масса(кг) | 0.065 |
| Описание | SSD накопитель WDS240G2G0A от компании Western Digital. |
| ширина(см) | 10 |
-
Главный склад СПб отсутствует
