A-DATA SSD M.2 512GB SX8200 Pro ASX8200PNP-512GT-C
5 862 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Основные характеристики
| Модель | ASX8200PNP-512GT-C |
| Объем (Гб) | 512 |
| Производитель | ADATA |
| Тип оборудования | SSD для геймеров |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс SSD | PCI-Express |
Совместимость
| Формат накопителя | M.2 |
Параметры производительности
| Background Garbage Collection | Поддерживается |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 380000 IOPS |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Пропускная способность интерфейса (Мб/с) | 8000 |
| Ресурс SSD | 320 TBW |
| Серия | XPG SX8200 Pro |
| Скорость записи (Мб/с) | 2300 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 3500 |
Комплект поставки и опции
| ПО в комплекте | Нет |
Конфигурация
| Контроллер | Silicon Motion SM2262 |
| Тип чипов | 3D TLC (Triple Level Cell) |
Питание
| Потребление энергии (Вт) | 0.33 |
Потребительские свойства
| Максимальные перегрузки | 1500G длительностью 0.5 мс |
Прочие характеристики
| MTBF | 2 млн. часов |
| Рабочая температура | 0 ~ 70°C |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 22 x 80 x 3.5 мм (M.2 двусторонний) |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 3 |
| Размеры упаковки | 13 x 10.4 x 1.7 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10005020/151019/ЗВ000552 |
| Cтрана-производитель | Тайвань (Китай) |
| Партномер | ASX8200PNP-512GT-C |
| высота(см) | 1 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 13 |
| масса(кг) | 0.12 |
| Описание | SSD накопитель ASX8200PNP-512GT-C от компании A-DATA. |
| ширина(см) | 10 |
-
Главный склад СПб отсутствует
