Crucial SSD BX500 960GB CT960BX500SSD1 {SATA3}
7 220 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Основные характеристики
| Модель | CT960BX500SSD1 |
| Объем (Гб) | 960 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Для сервера данный накопитель не подходит из-за недостаточного ресурса |
| Производитель | Crucial |
| Тип оборудования | SSD для персональных компьютеров |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс SSD | SATA |
Совместимость
| Формат накопителя | 2.5" |
Параметры производительности
| Background Garbage Collection | Поддерживается |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Пропускная способность интерфейса (Мб/с) | 6000 |
| Ресурс SSD | 240 TBW |
| Серия | BX500 |
| Скорость записи (Мб/с) | 500 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 540 |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | SSD |
| ПО в комплекте | Acronis True Image |
Конфигурация
| Контроллер | Silicon Motion SM2258 |
| Тип чипов | 3D TLC (Triple Level Cell) |
Прочие характеристики
| MTBF | 1.5 млн. часов |
| Рабочая температура | 0 ~ 70°C |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70 x 7 x 100 мм |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 65 |
| Размеры упаковки | 13.2 x 9.8 x 1.4 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10005030/291019/0299729/2 |
| GTIN | 00649528788368 |
| Cтрана-производитель | ТАИЛАНД |
| Партномер | CT960BX500SSD1 |
| высота(см) | 1 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 13 |
| масса(кг) | 0.12 |
| Описание | SSD накопитель CT960BX500SSD1 от компании Crucial. |
| ширина(см) | 10 |
-
Главный склад СПб отсутствует
