Deepcool DUKASE V3 ATX, Black, Windows, без БП
3 568 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Глубина (мм) | 505 |
| Материал | Сталь |
| Ширина (мм) | 200 |
Основные характеристики
| Ключевые особенности | Быстрый доступ к опорной пластине кулера, Скрытая укладка шлейфов |
| Кнопки | Power, Reset, Регулировка скорости вентиляторов |
| Модель | DUKASE V3 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Блок питания в комплект поставки не входит! |
| Производитель | Deepcool |
| Тип корпуса | Miditower |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Форм-фактор | ATX |
Интерфейс, разъемы и выходы
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| Микрофон | Есть |
| Наушники | Есть |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Слоты для карт памяти | Нет |
Совместимость
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 390 |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Наличие окна | Есть |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
Конфигурация
| Внешних отсеков 3,5" | 1 |
| Внутренних отсеков 2,5" | 3 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Выдвижные лотки |
| Отсеков 5,25" | 2 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
Питание
| Наличие блока питания | Приобретается отдельно |
| Расположение БП | Нижнее |
Потребительские свойства
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Свет | Нет |
Прочие характеристики
| Высота (мм) | 493 |
Логистика
| Вес брутто | 8.3 кг |
| Размеры упаковки | 55.56 x 55.11 x 26.18 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013160/110319/0045811 |
| GTIN | 06933412713197 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | DUKASE V3 |
| высота(см) | 55 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 55 |
| масса(кг) | 7 |
| Описание | Корпус DUKASE V3 от Deepcool. |
| ширина(см) | 25 |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Блок питания | ATX 12V |
| Вес (Кг) | 7 |
| Индикаторы | Power, HDD |
Безопасность
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Задний вентилятор | Есть 120 мм |
| Замок на передней панели | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 120 мм |
| Регулировка скорости вентиляторов | Есть |
Порты ввода / вывода
| eSATA | Нет |
Охлаждение
| Верхний вентилятор | Опция 2 х 140 / 120 мм |
| Максимальная высота кулера (мм) | 160 |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
Рекомендуемые материнские платы
| ATX | Да |
| eATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| Mini-ATX | Нет |
| Mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Да |
| ТFХ | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
