Intel SSD 256Gb P4101 серия SSDPEKKA256G801
7 085 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Основные характеристики
| Модель | SSDPEKKA256G801 |
| Объем (Гб) | 256 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Накопитель под нагрузкой сильно нагревается. Необходимо продуманное охлаждение системного блока. |
| Производитель | Intel |
| Тип оборудования | SSD для корпоративных систем |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс SSD | PCI-Express |
Совместимость
| Формат накопителя | M.2 |
Параметры производительности
| Background Garbage Collection | Поддерживается |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 5700 IOPS |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Пропускная способность интерфейса (Мб/с) | 800,0 |
| Серия | DC P4101 |
| Скорость записи (Мб/с) | 280 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 2200 |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | SSD |
| ПО в комплекте | Нет |
Конфигурация
| Тип чипов | 3D TLC (Triple Level Cell) 64-слойные |
Питание
| Потребление энергии (Вт) | 4 |
Потребительские свойства
| Максимальные перегрузки | 1000G длительностью 0.5 мс |
Прочие характеристики
| MTBF | 1.6 млн. часов |
| Вес (грамм) | 10 |
| Рабочая температура | 0 ~ 70°C |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 22 x 80 x 2 мм (M.2 односторонний) |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 41 |
| Размеры упаковки | 11.6 x 9 x 1.8 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10005030/160519/0092562 |
| GTIN | 00735858371834 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | SSDPEKKA256G801 |
| высота(см) | 2 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 10 |
| масса(кг) | 0.13 |
| Описание | SSD накопитель SSDPEKKA256G801 от компании Intel |
| ширина(см) | 12 |
-
Главный склад СПб отсутствует
