Patriot SSD 240Gb Burst PBU240GS25SSDR {SATA 3.0}
2 232 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Основные характеристики
| Модель | PBU240GS25SSDR |
| Объем (Гб) | 240 |
| Производитель | Patriot |
| Тип оборудования | SSD для персональных компьютеров |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс SSD | SATA |
Совместимость
| Формат накопителя | 2.5" |
Параметры производительности
| Background Garbage Collection | Поддерживается |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 60000 IOPS |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Пропускная способность интерфейса (Мб/с) | 6000 |
| Ресурс SSD | 180 TBW |
| Серия | Burst |
| Скорость записи (Мб/с) | 500 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 555 |
Комплект поставки и опции
| ПО в комплекте | Нет |
Конфигурация
| Контроллер | Phison PS3111-S11 |
| Тип чипов | 3D TLC (Triple Level Cell) |
Питание
| Потребление энергии (Вт) | 2.6 |
Потребительские свойства
| Максимальные перегрузки | 1500G длительностью 0.5 мс |
Прочие характеристики
| MTBF | 2 млн. часов |
| Вес (грамм) | 79 |
| Рабочая температура | 0 ~ 70°C |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70 x 7 x 100 мм |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 83 |
| Размеры упаковки | 15 x 12.3 x 2.3 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10005030/220419/0068937 |
| GTIN | 00814914023938 |
| Cтрана-производитель | Тайвань (Китай) |
| Партномер | PBU240GS25SSDR |
| высота(см) | 2 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 15 |
| масса(кг) | 0.12 |
| Описание | SSD жесткий диск PBU240GS25SSDR от компании Patriot |
| ширина(см) | 12 |
-
Главный склад СПб отсутствует
