Plextor LiteOn SSD 120GB PH6-CE120-L1
1 408 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Основные характеристики
| Модель | PH6-CE120-L1 |
| Объем (Гб) | 120 |
| Производитель | Plextor |
| Тип оборудования | SSD для персональных компьютеров |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс SSD | SATA |
Совместимость
| Формат накопителя | 2.5" |
Параметры производительности
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 78000 IOPS |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Пропускная способность интерфейса (Мб/с) | 6000 |
| Серия | MU3 |
| Скорость записи (Мб/с) | 460 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 560 |
Комплект поставки и опции
| ПО в комплекте | Нет |
Конфигурация
| Контроллер | Phison PS3110-S10 - данные из неофициальных источников |
| Тип чипов | 3D TLC (Triple Level Cell) - данные из неофициальных источников |
Прочие характеристики
| MTBF | 1.5 млн. часов |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70 x 7 x 100 мм |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 69 |
| Размеры упаковки | 13.5 x 11 x 2.5 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10206090/121218/0005058 |
| GTIN | 04718390740135 |
| Cтрана-производитель | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
| Партномер | PH6-CE120-L1 |
| высота(см) | 3 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 11 |
| масса(кг) | 0.07 |
| Описание | SSD накопитель PH6-CE120-L1 от компании Plextor. |
| ширина(см) | 14 |
-
Главный склад СПб отсутствует
