Samsung SSD 2Tb MU-PA2T0B/WW
29 377 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Основные характеристики
| Модель | MU-PA2T0B/WW |
| Объем (Гб) | 2000 |
| Производитель | Samsung |
| Тип оборудования | Внешний SSD |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс SSD | USB 3.1 |
Совместимость
| Формат накопителя | 2.5" |
Параметры производительности
| Background Garbage Collection | Поддерживается |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Пропускная способность интерфейса (Мб/с) | 10 |
| Серия | T5 |
| Скорость записи (Мб/с) | 540 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 540 |
Комплект поставки и опции
| ПО в комплекте | Предустановленное на SSD ПО для смены пароля, проверки емкости и уведомлений об обновлениях |
Конфигурация
| Тип чипов | 3D TLC (Triple Level Cell) V-NAND |
Потребительские свойства
| Максимальные перегрузки | 1500G в выключенном состоянии |
Прочие характеристики
| Вес (грамм) | 51 |
| Рабочая температура | 0 ~ 60°C |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 74 x 10 x 58 мм (USB 3.1) |
Логистика
| Размеры упаковки | 16.43 x 11.08 x 3.89 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10005030/141019/0278166 |
| GTIN | 08806088883113 |
| Cтрана-производитель | Корея, республика |
| Партномер | MU-PA2T0B/WW |
| высота(см) | 4 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 17 |
| масса(кг) | 0.2 |
| Описание | Портативный накопительMU-PA2T0B/WW от Samsung |
| ширина(см) | 12 |
-
Главный склад СПб отсутствует
