SanDisk SSD 500Gb SDSSDH3-500G-G25 {SATA3.0, 7mm}
5 719 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Основные характеристики
| Модель | SDSSDH3-500G-G25 |
| Объем (Гб) | 500 |
| Производитель | SanDisk |
| Тип оборудования | SSD для персональных компьютеров |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс SSD | SATA |
Совместимость
| Формат накопителя | 2.5" |
Параметры производительности
| Background Garbage Collection | Поддерживается |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 84000 IOPS |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Пропускная способность интерфейса (Мб/с) | 6000 |
| Ресурс SSD | 200 TBW |
| Серия | Ultra 3D |
| Скорость записи (Мб/с) | 530 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 560 |
Комплект поставки и опции
| ПО в комплекте | SanDisk SSD Dashboard загружайте через интернет |
Конфигурация
| Контроллер | Marvell 88SS1074 - данные из неофициальных источников |
| Тип чипов | 3D TLC (Triple Level Cell) |
Питание
| Потребление энергии (Вт) | 3.35 |
Потребительские свойства
| Максимальные перегрузки | 1500G длительностью 0.5 мс |
Прочие характеристики
| MTBF | 1.75 млн. часов |
| Рабочая температура | 0 ~ 70°C |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70 x 7 x 100 мм |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 0.06 |
| Размеры упаковки | 13.22 x 9.96 x 1.75 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013160/080719/0240718 |
| Cтрана-производитель | Малайзия |
| Партномер | SDSSDH3-500G-G25 |
| высота(см) | 1 |
| гарантия | 2 года |
| Горячая линия производителя | +7 (812) 243-16-92 |
| длина(см) | 14 |
| масса(кг) | 0.12 |
| Описание | SSD накопитель SDSSDH3-500G-G25 от компании SanDisk. |
| ширина(см) | 10 |
-
Главный склад СПб отсутствует
