Silicon Power SSD 240Gb V55 SP240GBSS3V55S25 {SATA3.0, 3.5" bracket}
2 832 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Основные характеристики
| Модель | SP240GBSS3V55S25 |
| Объем (Гб) | 240 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Невозможно использование данного накопителя в серверах из-за недостаточного ресурса |
| Производитель | Silicon Power |
| Тип оборудования | SSD для персональных компьютеров |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс SSD | SATA |
Совместимость
| Формат накопителя | 2.5" |
Параметры производительности
| Background Garbage Collection | Поддерживается |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 80000 IOPS |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Пропускная способность интерфейса (Мб/с) | 6 Гбит/сек |
| Серия | Velox V55 |
| Скорость записи (Мб/с) | До 480 Мб/с |
| Скорость чтения (Мб/с) | До 556 Мб/с |
| Тип интерфейса NAND Flash памяти | Асинхронный |
Комплект поставки и опции
| ПО в комплекте | Нет |
Конфигурация
| Контроллер | Phison PS3108 (данные из неофициальных источников) |
| Тип чипов | MLC (Multi Level Cell) |
Потребительские свойства
| Максимальные перегрузки | 1500G |
| Отличительная особенность | Бесшумный, энергоэффективный, с малым тепловыделением |
Прочие характеристики
| Вес (грамм) | 79 грамм |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70 x 9.5 x 100 мм |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 0.135 кг |
| Размеры упаковки | 14.21 x 12.7 x 2.35 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10005030/070519/0084097 |
| GTIN | 04712702629125 |
| Cтрана-производитель | Тайвань (Китай) |
| Партномер | SP240GBSS3V55S25 |
| высота(см) | 14 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 2 |
| масса(кг) | 0.12 |
| Описание | SSD накопитель SP240GBSS3V55S25 от компании Silicon Power |
| ширина(см) | 13 |
-
Главный склад СПб отсутствует
