Transcend SSD 128GB M.2 TS128GMTS400S
3 562 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Основные характеристики
| Модель | TS128GMTS400S |
| Объем (Гб) | 128 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Невозможно использование данного накопителя в серверах из-за недостаточного ресурса |
| Производитель | Transcend |
| Тип оборудования | SSD для персональных компьютеров Хочу такое же |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс SSD | mSATA (Mini-SATA) |
Совместимость
| Формат накопителя | M.2 |
Параметры производительности
| Background Garbage Collection | Поддерживается |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 40000 IOPS |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Пропускная способность интерфейса (Мб/с) | 6000 |
| Ресурс SSD | 150 TBW |
| Серия | MTS400 |
| Скорость записи (Мб/с) | 170 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 540 |
Комплект поставки и опции
| ПО в комплекте | Нет |
Конфигурация
| Контроллер | Silicon Motion SM2246 (Transcend TS6500) - данные из неофициальных источников |
| Тип чипов | MLC (Multi Level Cell) |
Потребительские свойства
| Максимальные перегрузки | 1500G длительностью 0.5 мс при работе и в выключенном состоянии |
Прочие характеристики
| MTBF | 1.5 млн. часов |
| Вес (грамм) | 4 |
| Рабочая температура | 0 ~ 70°C |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 22 x 42 x 3.5 мм (M.2) |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 33 |
| Размеры упаковки | 11.63 x 8.02 x 2.42 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10005030/230419/0070098 |
| GTIN | 00760557839859 |
| Cтрана-производитель | Тайвань (Китай) |
| Партномер | TS128GMTS400S |
| высота(см) | 8 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 12 |
| масса(кг) | 0.16 |
| Описание | SSD-накопитель TS128GMTS400S от производителя Transcend |
| ширина(см) | 1 |
-
Главный склад СПб отсутствует
