Transcend SSD 512GB 230 Series TS512GSSD230S {SATA3.0}
4 924 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Основные характеристики
| Модель | TS512GSSD230S |
| Объем (Гб) | 512 |
| Производитель | Transcend |
| Тип оборудования | SSD для персональных компьютеров |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс SSD | SATA |
Совместимость
| Формат накопителя | 2.5" |
Параметры производительности
| Background Garbage Collection | Поддерживается |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 85000 IOPS |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Пропускная способность интерфейса (Мб/с) | 6000 |
| Серия | SSD230S |
| Скорость записи (Мб/с) | 520 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 560 |
| Тип интерфейса NAND Flash памяти | ONFI 4.0 (данные из неофициальных источников) |
Комплект поставки и опции
| ПО в комплекте | Нет |
Конфигурация
| Тип чипов | 3D TLC (Triple Level Cell) |
Потребительские свойства
| Отличительная особенность | Бесшумный, энергоэффективный, с малым тепловыделением |
Прочие характеристики
| Вес (грамм) | 63 |
| Рабочая температура | 0 ~ 70°C |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70 x 7 x 100 мм |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 99 |
| Размеры упаковки | 14.1 x 11.7 x 2.55 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10005030/250619/0137652 |
| GTIN | 00760557837343 |
| Cтрана-производитель | Тайвань (Китай) |
| Партномер | TS512GSSD230S |
| высота(см) | 3 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 14 |
| масса(кг) | 0.15 |
| Описание | SSD накопитель TS512GSSD230S от компании Transcend. |
| ширина(см) | 12 |
-
Главный склад СПб отсутствует
