WD SSD M.2 1Tb WDS100T2B0B
8 381 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Основные характеристики
| Модель | WDS100T2B0B |
| Объем (Гб) | 1000 |
| Производитель | Western Digital |
| Тип оборудования | SSD для персональных компьютеров |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс SSD | SATA |
Совместимость
| Формат накопителя | M.2 |
Параметры производительности
| Background Garbage Collection | Поддерживается |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 84000 IOPS |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Пропускная способность интерфейса (Мб/с) | 6000 |
| Ресурс SSD | 400 TBW |
| Серия | Blue |
| Скорость записи (Мб/с) | 530 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 560 |
Комплект поставки и опции
| ПО в комплекте | Бесплатно загрузите WD SSD Dashboard и Acronis True Image WD Edition через интернет |
Конфигурация
| Контроллер | Marvell 88SS1074 |
| Тип чипов | 3D TLC (Triple Level Cell) - данные из неофициальных источников |
Питание
| Потребление энергии (Вт) | 3.75 |
Потребительские свойства
| Максимальные перегрузки | 1500G длительностью 0.5 мс |
Прочие характеристики
| MTBF | 1.75 млн. часов |
| Вес (грамм) | 7 |
| Рабочая температура | 0 ~ 70°C |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 22 x 80 x 2 мм (M.2 односторонний) |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 42 |
| Размеры упаковки | 14.5 x 10.3 x 2.1 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013160/180919/0371067 |
| Cтрана-производитель | Малайзия |
| Партномер | WDS100T2B0B |
| высота(см) | 1 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 14 |
| масса(кг) | 0.14 |
| Описание | SSD накопитель WDS100T2B0B от компании Western Digital. |
| ширина(см) | 14 |
-
Главный склад СПб отсутствует
