WD SSD M.2 480Gb WDS480G2G0B
3 620 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Основные характеристики
| Модель | WDS480G2G0B |
| Объем (Гб) | 400 |
| Производитель | Western Digital |
| Тип оборудования | SSD для персональных компьютеров |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс SSD | SATA |
Совместимость
| Формат накопителя | M.2 |
Параметры производительности
| Background Garbage Collection | Поддерживается |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 68000 IOPS |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Пропускная способность интерфейса (Мб/с) | 6000 |
| Ресурс SSD | 40 TBW |
| Серия | Green |
| Скорость чтения (Мб/с) | 545 |
Комплект поставки и опции
| ПО в комплекте | Бесплатно загрузите WD SSD Dashboard через интернет |
Конфигурация
| Контроллер | SanDisk 20-82-00469-2 |
| Тип чипов | 3D TLC (Triple Level Cell) |
Питание
| Потребление энергии (Вт) | 2.8 |
Прочие характеристики
| MTBF | 1 млн. часов |
| Рабочая температура | 0 ~ 70°C |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 22 x 80 x 2 мм (M.2 односторонний) |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 44 |
| Размеры упаковки | 14.7 x 10.3 x 2.2 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013160/190919/0373051 |
| GTIN | 00718037858838 |
| Cтрана-производитель | Малайзия |
| Партномер | WDS480G2G0B |
| высота(см) | 1 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 15 |
| масса(кг) | 0.14 |
| Описание | SSD накопитель WDS480G2G0B от компании Western Digital. |
| ширина(см) | 10 |
-
Главный склад СПб отсутствует
