5bites SATA3-7PL50A Кабель Serial ATA V3.0, 6Гбит/с, защелка, 0.50м
85 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Назначение | Для соединения периферийных устройств |
Основные характеристики
| Модель | SATA3-7PL50A |
| Производитель | 5Bites |
| Тип | SATA |
| Тип коннектеров | Am - Am |
Питание
| Длина кабеля (м) | 0.5 |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10115070/081217/0068544/9 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | SATA3-7PL50A |
| высота(см) | 2 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 13 |
| масса(кг) | 0.018 |
| Описание | Кабель SATA3-7PL50A от 5BITES |
| ширина(см) | 3 |
-
Главный склад СПб отсутствует
