5bites Вентилятор F6010S-2 60x60x10 / SLEEVE / 3500RPM / 26DBA / 2P
97 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Другие сокеты | Нет |
| Крепление | Винтовое |
| Назначение | Корпусный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | F6010S-2 |
| Производитель | 5bites |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | Вентилятор, крепеж |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 60 x 60 x 10 мм |
Внешние источники информации
| Партномер | F6010S-2 |
| высота(см) | 4 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 16 |
| масса(кг) | 0.2 |
| Описание | Вентилятор F6010S-2 от компании 5bites |
| ширина(см) | 16 |
Дополнительно
| Воздушный поток | 14.13 CFM |
| Охлаждение | Активное |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Тип подшипников | Подшипник скольжения |
| Форма тепловых трубок | Нет |
Охлаждение
| Конструкция системы охлаждения | Вентилятор |
Физические характеристики
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 3500 |
| Коннектор | 2-pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 26 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 60 |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
