8TB Seagate BarraCuda (ST8000DM004) {Serial ATA III, 5400 rpm, 256mb buffer}
15 851 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Основные характеристики
| Гибридный | Нет |
| Емкость (ГБ) | 8000 |
| Модель | ST8000DM004 |
| Производитель | Seagate |
| Серверный | Нет |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Ethernet | Нет |
| Fibre Channel 4 Gb/s | Нет |
| IDE | Нет |
| IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| PCI-Express x2 | Нет |
| PCI-Express x4 | Нет |
| SAS | Нет |
| SATA | Да |
| SCSI | Нет |
| Версия SAS | Нет |
| Версия SATA | SATA III |
| Версия SCSI | Нет |
Совместимость
| Форм-фактор (дюймов) | 3.5 |
Параметры производительности
| Буфер (МБ) | 256 |
| Изменяемая скорость вращения | Нет |
| Серия | Barracuda |
| Скорость вращения шпинделя (оборотов/мин) | 5400 |
Питание
| Потребление энергии (Вт) | 5.3 |
| Потребление энергии в режимах Standby и Sleep | 0.25 Вт |
| Потребление энергии в режиме Idle | 3.4 Вт |
Потребительские свойства
| Advanced Format | 4K |
Прочие характеристики
| MTBF | 1 млн. часов |
| Головки | 8 |
| Рабочая температура (°C) | 60 |
| Число пластин | 4 |
Логистика
| Вес брутто (кг) | 0.612 |
| Размеры упаковки | 14.7 x 10.2 x 2.7 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10206090/150519/0001464 |
| GTIN | 00763649094419 |
| Cтрана-производитель | Таиланд |
| Партномер | ST8000DM004 |
| высота(см) | 2 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 19 |
| масса(кг) | 0.9 |
| Описание | Жесткий диск ST8000DM004 от компании Seagate |
| ширина(см) | 15 |
Конструктивные особенности мыши
| Габариты | 102 x 26 x 147 мм |
Дополнительно
| Уровень шума (дБ) | 2.3 |
Порты ввода / вывода
| eSATA | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
