AC SVEN 120, чёрный (5 Вт, питание USB)
412 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | 120 |
| Производитель | SVEN |
| Тип акустической системы | Портативная акустика |
Питание
| Питание | USB интерфейс |
Потребительские свойства
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Настройки | Громкость |
| Размеры сателлитов | 65 х 65 х 65 мм |
Логистика
| Вес брутто | 0.366 кг |
| Размеры упаковки | 15 x 8.6 x 7.7 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10206080/070518/0004509 |
| GTIN | 06438162013493 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | SV-013493 |
| высота(см) | 18 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 31 |
| масса(кг) | 0.384 |
| Описание | Колонки 120 от компании Sven. |
| Телефон основного сервисного центра | (495) 925-64-47 |
| ширина(см) | 40 |
Особенности корпуса
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | На кабеле |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | Черный, серебристый |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| Блок питания | Не требуется (питание от USB) |
| Вес (Кг) | 0.31 |
Аудио
| Динамики колонок | 45 мм |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 5 |
| Частотный диапазон (Гц) | 100 Гц - 20 кГц |
-
Главный склад СПб отсутствует
