AC SVEN 170, чёрный (5 Вт, питание USB)
540 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | 170 |
| Производитель | SVEN |
| Тип акустической системы | Портативная акустика |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
Питание
| Питание | USB интерфейс |
Потребительские свойства
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Настройки | Громкость |
| Размеры сателлитов | 85 х 85 х 70 мм |
Логистика
| Вес брутто | 0.413 кг |
| Размеры упаковки | 15.8 x 10.5 x 9.2 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10206080/250118/0000787 |
| GTIN | 06438162013516 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | AC SVEN 170 black |
| высота(см) | 22 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 33 |
| масса(кг) | 0.43 |
| Описание | Колонки 170 от компании Sven. |
| Телефон основного сервисного центра | (495) 925-64-47 |
| ширина(см) | 46 |
Особенности корпуса
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | На кабеле |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | Черный, серебристый |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| Блок питания | Не требуется (питание от USB) |
| Вес (Кг) | 0.34 |
Аудио
| Динамики колонок | 45 мм |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 5 |
| Частотный диапазон (Гц) | 100 Гц - 20 кГц |
-
Главный склад СПб отсутствует
