ATEN CS22U-(A7) переключатель 2 PORT USB KVM SWITCH
1 872 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Основные характеристики
| Кол-во подключаемых системных блоков | 2 |
| Модель | CS22U |
| Производитель | ATEN |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
Питание
| Блок питания (Вт) | Нет |
Прочие характеристики
| Вес (грамм) | 310 |
| Рабочая температура | 0 ~ 50°C |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70 x25 x82 мм |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 0.412 кг |
| Размеры упаковки | 22.5 x 15.5 x 6 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216022/230118/0000672/14 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | CS22U |
| высота(см) | 6 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 22.5 |
| масса(кг) | 0.42 |
| Описание | 2-портовый KVM переключатель CS22U от компании ATEN. |
| ширина(см) | 16 |
Особенности корпуса
| Установка в стойку 19" переключателя KVM | Нет |
Дополнительно
| Корпус | Пластик |
Технические данные
| Управление | Проводной пульт ДУ |
Консольные подключения
| Видео, консоль | D-Sub 15-pin (м) |
| Консольная клавиатура | USB |
| Консольная мышь | USB |
| Максимальное разрешение, консоль | 2048 x 1536 |
-
Главный склад СПб отсутствует
