AirMAX Вентилятор для компьютера AF1240BK 120х120х25 (подшипник скольжения)
237 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Другие сокеты | Нет |
| Крепление | Винтовое |
| Назначение | Корпусный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | AF1240BK |
| Производитель | AirMAX |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 120х120х25 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10317100/020218/0002144 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | AirMAX AF1240BK |
| высота(см) | 3 |
| гарантия | Б. Г. |
| длина(см) | 13 |
| масса(кг) | 0.105 |
| Описание | Вентилятор AF1240BK от AirMAX |
| ширина(см) | 12 |
Дополнительно
| Охлаждение | Активное |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Тип подшипников | Подшипник скольжения |
| Форма тепловых трубок | Нет |
Охлаждение
| Конструкция системы охлаждения | Нет |
Физические характеристики
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Коннектор | 4-pin для мат. платы |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 120 |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
