CBR CMS 743 wooden {2x3BT, 150-20000МГЦ, 60ДБ }
1 243 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | CMS 743 |
| Производитель | CBR |
| Тип акустической системы | 2.1 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Слоты для карт памяти | Нет |
Конфигурация
| FM-тюнер | Нет |
| Встроенный MP3-плеер | Нет |
Питание
| Питание | От сети |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | Нет |
| Магнитное экранирование | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Размеры сабвуфера | 210 х 130 х 140 мм |
| Размеры сателлитов | 90 х 65 х 140 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10129060/150318/0006352/10 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | CMS 743 |
| высота(см) | 17 |
| гарантия | 5 лет |
| длина(см) | 32 |
| масса(кг) | 1.9 |
| Описание | Колонки CMS 743 от компании CBR. |
| ширина(см) | 16 |
Особенности корпуса
| Материал корпуса | МДФ |
| Расположение регуляторов | Фронтальное |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Блок питания | Встроенный |
| Вес (Кг) | 1.8 |
| ЖК-дисплей | Нет |
Аудио
| Динамики колонок | Сателлиты 45 мм; сабвуфер 76 мм |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 12 |
| Частотный диапазон (Гц) | 150-20000 |
Органайзер
| Часы | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
