CROWN Подставка для ноутбука CMLS-926 (Black) 15,6", 1*Fan,blue light,2*USB
770 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Внутренние размеры | 370х265х50 мм |
| Максимальная диагональ | 15.6" |
| Материал | с применением металла |
| Назначение | для отвода тепла |
| Разъемы | Хаб на 2 порта USB |
| Совместимые устройства | для ноутбуков с диагональю 12"-15,6" |
| Тип совместимых устройств | Ноутбук |
Основные характеристики
| Модель | CMLS-926 |
| Производитель | Crown |
| Тип оборудования | Подставка под ноутбук |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10113110/030418/0043173/3 |
| GTIN | 00000000000000 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | CM000001152 |
| высота(см) | 6.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 40 |
| масса(кг) | 0.973 |
| Описание | Охлаждающая подставка под ноутбук CMLS-926 от Crown |
| ширина(см) | 28 |
Дополнительно
| Дополнительная информация | Максимальный уровень шума - 25 dB(A) |
-
Главный склад СПб отсутствует
