CROWN Подставка для ноутбука CMLS-937 (Black) 15,6", 2*Fan,blue light
877 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Внутренние размеры | 350 х 290 х 45 |
| Максимальная диагональ | 15.6" |
| Материал | Пластик, металл |
| Назначение | Подставка для ноутбука с активным охлаждением |
| Разъемы | USB |
| Совместимые устройства | Для ноутбуков диагональю до 15.6" |
| Тип совместимых устройств | Ноутбук |
Основные характеристики
| Модель | CMLS-937 |
| Производитель | Crown |
| Тип оборудования | Подставка под ноутбук |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10130210/120116/0000283/4 |
| GTIN | 06291105912419 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | CM000001150 |
| высота(см) | 37 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 30 |
| масса(кг) | 1.242 |
| Описание | Охлаждающая подставка под ноутбук CMLS-937 от CROWN |
| ширина(см) | 5 |
Дополнительно
| Дополнительная информация | 2 вентилятора 120мм |
-
Главный склад СПб отсутствует
