Case Fan ID-Cooling NO-12025-SD
323 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Другие сокеты | Нет |
| Крепление | Винтовое |
| Назначение | Корпусный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | NO-12025-SD |
| Производитель | ID-Cooling |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Подсветка | Белая |
| Размеры | 120 x 120 x 25 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216100/111017/0055298/28 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | Fan ID-Cooling NO-12025-SD |
| высота(см) | 3 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 17.5 |
| масса(кг) | 0.176 |
| Описание | Вентилятор NO-12025-SD от компании ID-Cooling |
| ширина(см) | 12.5 |
Дополнительно
| Воздушный поток | 60 CFM |
| Охлаждение | Активное |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
Физические характеристики
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 1600 |
| Коннектор | 3-pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 28 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 120 |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
