Case fan ARCTIC F12 RTL (AFACO-12000-GBA01)
435 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Крепление | Винтовое |
| Назначение | Корпусный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | AFACO-120PC-GBA01 |
| Производитель | Arctic |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 120 x120 x25 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013110/070318/0010077 |
| GTIN | 00872767002623 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | AFACO-12000-GBA01 |
| высота(см) | 3 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 13 |
| масса(кг) | 0.12 |
| Описание | Вентилятор корпусной AFACO-120PC-GBA01 от компании Arctic. |
| ширина(см) | 13 |
Дополнительно
| Воздушный поток | 74 CFM |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
Физические характеристики
| Socket AM1 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 1350 |
| Коннектор | 3-pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 25 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 120 |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
