Case fan ARCTIC F12 Rev.2 PWM RTL (AFACO-120P2-GBA01)
498 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Крепление | Винтовое |
| Назначение | Корпусный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | AFACO-120P2-GBA01 |
| Производитель | ARCTIC |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 120 x 120 x 25 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013110/060218/0004624 |
| GTIN | 00872767006720 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | AFACO-120P2-GBA01 |
| высота(см) | 2.4 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 12.3 |
| масса(кг) | 0.124 |
| Описание | Вентилятор корпусной AFACO-120P2-GBA01 от компании Arctic. |
| ширина(см) | 12.3 |
Дополнительно
| Воздушный поток | 74 CFM |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
Физические характеристики
| Socket AM1 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 1350 |
| Коннектор | 3-pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 23 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 120 |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
