Case fan ARCTIC F14 silent ACFAN00076A
578 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Крепление | Винтовое |
| Назначение | Корпусный |
Основные характеристики
| Модель | ACFAN00076A |
| Производитель | Arctic |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Подсветка | Нет |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013110/070318/0010077 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | ACFAN00076A |
| высота(см) | 3 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 14 |
| масса(кг) | 0.22 |
| Описание | Вентилятор корпусной ACFAN00076A от компании Arctic. |
| ширина(см) | 15 |
Дополнительно
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Нет |
Физические характеристики
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 800 |
| Коннектор | 3-pin для мат. платы |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 140 |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
