Case fan Cooler Master 120x120x25mm (NCR-12K1-GP)
284 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Крепление | Винтовое |
| Назначение | Корпусный |
| Напряжение питания | 10.8 ~ 13.2 В |
Основные характеристики
| Модель | NCR-12K1-GP |
| Производитель | Cooler Master |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 120 x120 x25 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216100/120318/0012494 |
| GTIN | 04719512011775 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | NCR-12K1-GP |
| высота(см) | 3 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 16 |
| масса(кг) | 0.011 |
| Описание | Корпусный кулер NCR-12K1-GP от компании Cooler Master. |
| ширина(см) | 12.5 |
Дополнительно
| Воздушный поток | 44.72 CFM |
| Охлаждение | Активное охлаждение |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Тип подшипников | Подшипник скольжения |
Физические характеристики
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 1200 |
| Коннектор | 4-pin для блока питания |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 19 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 120 |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
