Case fan Deepcool XFAN 70 OEM {70x70x15 3pin+4pin (molex) 27dB}
229 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Крепление | Винтовое |
| Назначение | Корпусный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | XFAN 70 |
| Производитель | Deepcool |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 70 x 70 x 15 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013010/050218/0001623 |
| GTIN | 06933412746539 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | XFAN 70 |
| высота(см) | 8 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 2 |
| масса(кг) | 0.04 |
| Описание | Вентилятор XFAN 70 от компании Deepcool. |
| ширина(см) | 7 |
Дополнительно
| Воздушный поток | 25.62 CFM |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
Физические характеристики
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 3000 |
| Коннектор | 3-pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 27 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 70 |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
