Case fan ZALMAN ZM-F3 FDB (SF)
748 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Крепление | Винтовое |
| Назначение | Корпусный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | ZM-F3 FDB |
| Производитель | ZALMAN |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Вес (грамм) | 127 |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 120 x 120 x 25 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10702070/141117/0029446/15 |
| GTIN | 08809213762031 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | ZM-F3 FDB (SF) |
| высота(см) | 3 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 23 |
| масса(кг) | 0.169 |
| Описание | Корпусной вентилятор ZM-F3 FDB от Zalman. |
| ширина(см) | 15.5 |
Дополнительно
| Регулятор оборотов в комплекте | Переходник с резистором |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
Физические характеристики
| Кол-во оборотов (RPM) | 1 000 - 1 500 |
| Коннектор | 3-pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 23 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 120 |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
