Cooler Deepcool CK-AM209
393 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Крепление | Клипсы |
| Назначение | Процессорный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | CK-AM209 |
| Производитель | Deepcool |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 103 x 56 x 80 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013010/230318/0005093/27 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | DP-ACAL-A09 |
| высота(см) | 9 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 11 |
| масса(кг) | 0.74 |
| Описание | Куллер CK-AM209 от компании Deepcool. |
| ширина(см) | 7 |
Дополнительно
| Воздушный поток | 32.4 CFM |
| Охлаждение | Активное охлаждение |
| Рассеиваемая мощность (Вт) | 65 |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Термопаста в комплекте |
| Технология прямого контакта | Да |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
Охлаждение
| Конструкция системы охлаждения | Радиатор + вентилятор |
Физические характеристики
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM4 | Да |
| Socket FM2+ | Да |
| Кол-во оборотов (RPM) | 2500 |
| Коннектор | 3-pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 28 |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 80 |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Да |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Да |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Да |
-
Главный склад СПб отсутствует
