Cooler Intel Original S1156/1155/1150 (Al) {PWM} ( i3/G)
461 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Крепление | Клипсы |
| Назначение | Процессорный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | S-1156 Original (Al) 80W |
| Производитель | Intel |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216100/290318/0015805/2 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | Original S1156AL |
| высота(см) | 12 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 14.5 |
| масса(кг) | 0.218 |
| Описание | Кулер для процессора S-1156 Original (Al) 80W от компании Intel. |
| ширина(см) | 6.5 |
Дополнительно
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
Физические характеристики
| Коннектор | 4-pin для мат. платы |
| Материал радиатора | Алюминий |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Да |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
