Cooler Titan (DC-155A915Z/R) для s1156
456 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Крепление | Винтовое |
| Назначение | Процессорный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | DC-155A915Z/R |
| Производитель | TITAN |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Размеры | 95 x 30 x 95 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013150/190418/0017921 |
| GTIN | 04260120536933 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | DC-155A915Z/R |
| высота(см) | 56 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 34 |
| масса(кг) | 0.2667 |
| Описание | Процессорный кулер DC-155A915Z/R от Titan. |
| ширина(см) | 17 |
Дополнительно
| Воздушный поток | 47.61 CFM |
| Охлаждение | Активное |
| Рассеиваемая мощность (Вт) | 65 Вт |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Термопаста в комплекте |
| Тип подшипников | Подшипник скольжения с винтовой нарезкой |
Физические характеристики
| Кол-во оборотов (RPM) | 2600 |
| Коннектор | 3-pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 33 |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 95 |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Да |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
