Cooler Titan (DC-156V925X/R) для s1156 2200rpm
444 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Крепление | Клипсы |
| Назначение | Процессорный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | DC-156V925X/R |
| Производитель | TITAN |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 95 x 95 x 45 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013150/190418/0017921 |
| GTIN | 04260120536995 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | 156V925X/R |
| высота(см) | 8 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 11 |
| масса(кг) | 0.301 |
| Описание | Процессорный кулер DC-156V925X/R от Titan. |
| ширина(см) | 11 |
Дополнительно
| Воздушный поток | 42.5 CFM |
| Охлаждение | Активное |
| Рассеиваемая мощность (Вт) | 75 Вт |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Термопаста в комплекте |
| Тип подшипников | Подшипник скольжения |
Физические характеристики
| Кол-во оборотов (RPM) | 2200 |
| Коннектор | 3-pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 27 |
| Материал радиатора | Алюминий |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Да |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
