Cooler ZALMAN CNPS5X Performa
1 163 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Назначение | Процессорный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | CNPS5X Performa |
| Производитель | ZALMAN |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Вес (грамм) | 320 |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 127 x 64 x 134 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216170/201117/0106950 |
| GTIN | 08809213762369 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | CNPS5X Performa |
| высота(см) | 8.3 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 17 |
| инструкция | http://www.zalman.com/eng/product/Product_Read.asp?idx=425 |
| масса(кг) | 0.486 |
| Описание | Вентилятор CNPS5X Performa от компании ZALMAN. |
| ширина(см) | 18 |
Дополнительно
| Охлаждение | Активное |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Термопаста в комплекте |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
| Форма тепловых трубок | U-типа похожий кулер с тепл.трубками |
Физические характеристики
| Кол-во оборотов (RPM) | 1400-2800 |
| Коннектор | 4-pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 32 |
| Материал радиатора | Алюминий |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Да |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Да |
| Socket 775 | Да |
| Socket 940 | Да |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Да |
-
Главный склад СПб отсутствует
