Cooler Zalman CNPS7X LED / CNPS7X LED + s1156,1366,775,AM2,AM3,FM1
1 448 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Назначение | Процессорный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | CNPS7X |
| Производитель | ZALMAN |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | Термопаста ZM-STG2M |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Вес (грамм) | 360 |
| Подсветка | Голубая |
| Размеры | 90 x 127 x 135 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216100/081117/0060751/7 |
| GTIN | 08809213767722 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | CNPS7X LED |
| высота(см) | 17 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 24 |
| масса(кг) | 0.6 |
| Описание | Вентилятор CNPS7X от компании Zalman. |
| ширина(см) | 11 |
Дополнительно
| Охлаждение | Активное |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Термопаста в комплекте |
| Технология прямого контакта | Да |
| Форма тепловых трубок | U-типа похожий кулер с тепл.трубками |
Физические характеристики
| Кол-во оборотов (RPM) | 1500 - 1950 |
| Коннектор | 4-pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 25 |
| Материал радиатора | Алюминий + медь |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Да |
| Socket 1366 | Да |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Да |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Да |
-
Главный склад СПб отсутствует
