Crucial DDR4 SODIMM 4GB CT4G4SFS624A {PC4-19200, 2400MHz}
1 318 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Количество модулей в комплекте (шт) | 1 |
| Общий объем памяти (ГБ) | 4 |
| Поддержка ECC | Нет |
| Поддержка Reg | Нет |
| Пропускная способность (МБ/с) | 19200 |
| Тип модуля | SO-DIMM |
| Частота (MHz) | DDR-IV 2400 |
Основные характеристики
| Модель | CT4G4SFS624A |
| Напряжение (В) | 1.2 В (DDR4) |
| Производитель | Crucial |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10002010/160319/0016254/3 |
| GTIN | 00649528777935 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | CT4G4SFS624A |
| высота(см) | 1 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 17 |
| масса(кг) | 0.04 |
| Описание | Память CT4G4SFS624A от Crucial. |
| ширина(см) | 4 |
Дополнительно
| Охлаждение | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
