Crucial DDR4 SODIMM 8GB CT8G4SFD824A {PC4-19200, 2400MHz}
2 340 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Количество модулей в комплекте (шт) | 1 |
| Общий объем памяти (ГБ) | 8 |
| Поддержка ECC | Нет |
| Поддержка Reg | Нет |
| Пропускная способность (МБ/с) | 19200 |
| Тайминги | 17 |
| Тип модуля | SO-DIMM |
| Частота (MHz) | DDR-IV 2400 |
Основные характеристики
| Модель | CT8G4SFD824A |
| Напряжение (В) | 1.2 |
| Производитель | Crucial |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10005022/291117/0094527/2 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | CT8G4SFD824A |
| высота(см) | 1 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 17 |
| масса(кг) | 0.07 |
| Описание | Память CT8G4SFD824A от Crucial. |
| ширина(см) | 13 |
Дополнительно
| Охлаждение | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
