DEFENDER 2.1 Z6, черный, 11 Вт,{ FM/MP3/USB} (65529)
960 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | USB/Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | Z6 |
| Производитель | Defender |
| Тип акустической системы | 2.1 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Слоты для карт памяти | microSD |
Конфигурация
| FM-тюнер | Есть |
| Встроенный MP3-плеер | Есть. Возможно воспроизведение файлов с USB Flash Drive и карты памяти. |
Питание
| Питание | USB интерфейс |
Потребительские свойства
| Пульт ДУ | Нет |
Логистика
| Вес брутто | 0.702 кг |
| Размеры упаковки | 23.07 x 15.44 x 12.53 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013030/050418/0004309/2 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | 65529_ |
| высота(см) | 13 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 23 |
| масса(кг) | 1.045 |
| Описание | Колонки Z6 от Defender. |
| Телефон основного сервисного центра | +7 (495) 774-23-37, 220-72-96 |
| ширина(см) | 15.5 |
Особенности корпуса
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | На передней панели |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | Черный, белый, черный глянцевый |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| Блок питания | Не требуется |
| ЖК-дисплей | Нет |
Аудио
| Динамики колонок | Сабвуфер: 100 мм; сателлиты: 52 мм |
| Сопротивление | 4 Ома |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 11 |
| Частотный диапазон (Гц) | 20-18000 |
Органайзер
| Часы | работы |
-
Главный склад СПб отсутствует
