Defender I-Wave S16 [65112]
1 299 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | I-Wave S16 |
| Производитель | Defender |
| Тип акустической системы | 2.1 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные разъемы | Разъем для подключения микрофона |
| Слоты для карт памяти | нет |
Конфигурация
| FM-тюнер | нет |
| Встроенный MP3-плеер | нет |
Питание
| Питание | От сети |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | нет |
| Магнитное экранирование | Нет |
| Пульт ДУ | Проводной |
Логистика
| Вес брутто | 1.657 кг |
| Размеры упаковки | 23.53 x 21.07 x 22.96 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013030/211217/0005205/5 |
| GTIN | 04714033651127 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | 65112 |
| высота(см) | 49 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 4.5 |
| масса(кг) | 1.85 |
| Описание | Акустическая система 2.1 I-Wave S16 от Defender. |
| Телефон основного сервисного центра | +7 (495) 774-23-37, 220-72-96 |
| ширина(см) | 48 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | На передней панели |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик |
| Расположение регуляторов | На проводном пульте ДУ |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | Черный, черный глянцевый, серый |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| Блок питания | Встроенный |
| ЖК-дисплей | нет |
Аудио
| Динамики колонок | Сабвуфер: 3.5"; сателлиты: 2" |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 16 |
Органайзер
| Часы | нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
